Null MONTALI DEDALO
Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO)
"Bassin de Carenaggio
80x1…

MONTALI DEDALO Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO) "Bassin de Carenaggio 80x100, huile sur toile Œuvre signée en bas à droite et au dos avec le titre Authentification de l'artiste sur la photographie avec la date 1976 Petites gouttes de couleur

195