PAULUCCI ENRICO
Gênes 1901 - 1999 Turin
"Tente de cirque sur la plage
24.5x34.5 …

PAULUCCI ENRICO Gênes 1901 - 1999 Turin "Tente de cirque sur la plage 24.5x34.5 aquarelle sur papier Œuvre signée en bas à droite

190

PAULUCCI ENRICO