Null DE MILAN GIULIO
Nice (France) 1895 - 1990 Turin
"Nu sur fond rouge
29.7x19.…

DE MILAN GIULIO Nice (France) 1895 - 1990 Turin "Nu sur fond rouge 29.7x19.7 huile sur panneau Œuvre signée en haut à gauche Anciennement Galleria d'Arte Il Portico, Pinerolo (cachet au dos)

182