DE MILAN GIULIO
Nice (France) 1895 - 1990 Turin
"Nu assis sur fond orange" 1942
…

DE MILAN GIULIO Nice (France) 1895 - 1990 Turin "Nu assis sur fond orange" 1942 30x24.5 huile sur toile Oeuvre signée en bas à droite et au dos avec la date sur le cadre Au dos et sur le cadre, cachet rouge de l'atelier de l'artiste avec le n° 170/TV

181

DE MILAN GIULIO