DE MILAN GIULIO
Nice (France) 1895 - 1990 Turin
"Nu assis sur fond orange" 1942
30x24.5 huile sur toile
Oeuvre signée en bas à droite et au dos avec la date sur le cadre
Au dos et sur le cadre, cachet rouge de l'atelier de l'artiste avec le n° 170/TV