Null DE MILAN GIULIO
Nice (France) 1895 - 1990 Turin
"Violon sur fond rouge" 194…

DE MILAN GIULIO Nice (France) 1895 - 1990 Turin "Violon sur fond rouge" 1940 30x60 huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite Anciennement Galleria Narciso, Turin (étiquette au dos) Exp. : Premio Modena (étiquette au dos)

179