DE MILAN GIULIO Nice (France) 1895 - 1990 Turin "Paysage de colline" 1932 22,6x30,6 huile sur toile appliquée sur panneau Œuvre signée en bas au centre et au dos avec la date. Au dos, cachet rouge de l'atelier de l'artiste avec le n° 207/TV. Anciennement Galleria d'Arte Pirra, Turin (étiquette au dos)
178