DE MILAN GIULIO Nice (France) 1895 - 1990 Turin "Paris" 1931 30x38 huile sur papier appliquée sur carton Œuvre signée en bas à gauche Au dos et sur le carton fermant l'œuvre, cachet rouge de l'atelier de l'artiste avec le n° 70/TV. Anciennement Galleria d'Arte Pirra, Turin (étiquette au dos et sur le carton qui ferme l'œuvre)