ÉCOLE MODERNE
Paysage de Mussy-sur-Seine (Aube), 1931
Technique mixte sur papie…

ÉCOLE MODERNE Paysage de Mussy-sur-Seine (Aube), 1931 Technique mixte sur papier Monogrammée, située et datée '1931' en bas à gauche Mixed media on paper, monogramed, located and dated '1931' lower left 23,5 x 33,5 cm - 9 1/4 x 13 1/4 in. Provenance Collection particulière, France

122

ÉCOLE MODERNE