Null ROBERT LEMERCIER (1890-1980)

ROBERT LEMERCIER (1890-1980) Vieux pin et mur de pierres sèches dans le Midi Huile sur carton Signée en bas à droite Oil on cardboard, signed lower right 41 x 33 cm - 16 1/8 x 13 in. Provenance Collection particulière, France Exposition Morestel, Maison Ravier, date inconnue

121