EMMANUEL BELLINI (1904-1989) Fête gitane ou Gitans Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et signée une seconde fois au dos Oil on canvas, signed lower right, titled and signed again on the reverse 50 x 65 cm - 19 11/16 x 25 9/16 in. Provenance Collection particulière, France