PIERRE GRISOT (1911-1995) Aux courses Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et signée une seconde fois au dos Oil on canvas, signed lower left, titled and signed again on the reverse 46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in. Provenance Collection particulière, France
118