PAULETTE BARDY (XXE SIÈCLE)
Scène de plage en Normandie
Huile sur carton
Signée …

PAULETTE BARDY (XXE SIÈCLE) Scène de plage en Normandie Huile sur carton Signée en bas à gauche Timbre 'Atelier Bardy' [non Lugt] au dos Oil on cardboard, signed lower left, stamped with the 'Atelier Bardy' mark on the reverse 24 x 33 cm - 9 1/2 x 13 in. Provenance Collection particulière, France

117

PAULETTE BARDY (XXE SIÈCLE)