ÉCOLE MODERNE
Bateaux au port et pêcheurs
Huile sur Isorel
Porte une signature 'J.M. Rigaud' en bas à gauche
Oil on hardboard, bears a 'J.M. Rigaud' signature lower left
38 x 46 cm - 15 x 18 1/8 in.
Provenance
Collection particulière, France