ÉCOLE MODERNE Bateaux au port et pêcheurs Huile sur Isorel Porte une signature 'J.M. Rigaud' en bas à gauche Oil on hardboard, bears a 'J.M. Rigaud' signature lower left 38 x 46 cm - 15 x 18 1/8 in. Provenance Collection particulière, France
116