ÉCOLE MODERNE DU XXE SIÈCLE
Bord de mer animé
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée 'Pellegrin' en bas à droite
Oil on paper laid on canvas, signed 'Pellegrin' lower right
50 x 60 cm - 19 3/4 x 23 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France