GEORGES DAMIN (NÉ EN 1942)
Lyon, la place Bellecour, 2000
Huile sur toile
Signé…

GEORGES DAMIN (NÉ EN 1942) Lyon, la place Bellecour, 2000 Huile sur toile Signée en bas à droite Dédicacée, datée '28 avril 2000' et signée une seconde fois au dos Oil on canvas, signed lower right, dedicated, dated '28 avril 2000' and signed again on the reverse 73 x 92 cm - 28 3/4 x 36 1/4 in. Provenance Collection particulière, France

113