ATTRIBUÉ À PIERRE-LÉON DUSOUCHET La sieste des faunes Huile sur toile Non signée Oil on canvas, unsigned 43,5 x 43 cm - 17 1/8 x 16 7/8 in. Provenance Collection particulière, France
112