1 / 2

LEONOR FINI (1907-1996) Planche pour 'Parallèlement' de Paul Verlaine, 1969 Lithographie en couleurs sur papier Japon nacré Signée avec le timbre sec 'Pierre de Tartas Paris' en bas à droite Numérotée sur 150 en bas à gauche (Légèrement jaunie et rousseurs) Lithograph in colors on Japan paper, signed with the 'Pierre de Tartas Paris' dry stamp lower right, numbered of 150 lower left 37 x 53 cm (vue) - 14 5/8 x 20 7/8 in. (view) Provenance Collection particulière, France

107
Aller au lot
<
>

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 16 juil. : 14:30 (CEST)
neuilly-sur-seine, France
Aguttes
+33147455555
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.