D'APRÈS MARC CHAGALL
La Petite nue ou Nu aux fleurs
Lithographie en couleurs s…

D'APRÈS MARC CHAGALL La Petite nue ou Nu aux fleurs Lithographie en couleurs sur papier Signée dans la planche en haut à gauche (Jaunie et petites rousseurs) Lithograph in colors on paper, signed in the plate upper left 8 x 36 cm - 3 1/8 x 14 1/8 in. Provenance Collection particulière, France

102

D'APRÈS MARC CHAGALL