D'APRÈS ÉDOUARD VUILLARD
Au jardin - La petite fille au cerf-volant
Lithographie…

D'APRÈS ÉDOUARD VUILLARD Au jardin - La petite fille au cerf-volant Lithographie double-face en couleurs sur papier Non signée Éditée par Mourlot en 1948 (Insolée, plis et taches) Double-sided lithograph in colors on paper, unsigned, edited by Mourlot in 1948 51 x 38,5 cm - 20 1/8 x 15 1/8 in. Provenance Collection particulière, France

101

D'APRÈS ÉDOUARD VUILLARD