Null LOUIS-ALBERT CARVIN (1875-1951)
Gazelles au galop
Bronze et régule d'éditio…

LOUIS-ALBERT CARVIN (1875-1951) Gazelles au galop Bronze et régule d'édition à patine brune Signé sur le socle (Usures et petites traces d'oxydation) Bronze and spelter with dark patina, signed on the base 16,5 x 47 cm - 6 1/4 x 18 1/2 in. 51 x 11 cm (socle) - 20 1/8 x 4 3/8 in. (base) Provenance Collection particulière, France (par descendance)

99