JEAN-DENIS MALCLÈS (1912-2002) Profil de l'artiste par lui-même Encre de Chine sur papier Signée en bas à gauche Signée une seconde fois en bas à droite Indian ink on paper, signed lower left and signed again lower right 27 x 20,5 cm - 10 3/8 x 7 7/8 in. Provenance - Collection Boris Kochno, France - Collection particulière, France
98