FRANÇOIS CHARLES CACHOUD (1866-1943) Maisons au clair de lune en Savoie Huile sur toile Signée en bas à droite Trace de titre et située 'Savoie' sur le châssis Oil on canvas, signed lower right, trace of a title and located 'Savoie' on the stretcher 65 x 81 cm - 25 5/8 x 31 7/8 in. Provenance - Galerie Tedesco Frères, Paris (étiquette sur le châssis) - Collection particulière, France (par descendance)
97