ÉCOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE
Rixe de folles
Huile sur toile
Monogrammé 'VG' en bas à droite
Oil on canvas, signed with 'VG' initials lower right
38 x 55 cm - 15 x 21 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France