ÉCOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE
Rixe de folles
Huile sur toile
Monogrammé 'VG' en…

ÉCOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE Rixe de folles Huile sur toile Monogrammé 'VG' en bas à droite Oil on canvas, signed with 'VG' initials lower right 38 x 55 cm - 15 x 21 5/8 in. Provenance Collection particulière, France

95