ÉCOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE Rixe de folles Huile sur toile Monogrammé 'VG' en bas à droite Oil on canvas, signed with 'VG' initials lower right 38 x 55 cm - 15 x 21 5/8 in. Provenance Collection particulière, France
95