OTHON FRIESZ (1879-1949) Nu féminin debout Mine de plomb sur papier Signée avec le timbre de la signature [non Lugt] en bas à droite (Jaunie et légers plis) Graphite on paper, stamped with the signature's mark lower right 21 x 15 cm - 8 1/4 x 5 7/8 in. Provenance Collection particulière, France