D'APRÈS LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Tête de fillette
Lithographie en couleurs sur papier
Non signée
Lithograph in colors on paper, unsigned
34 x 14 cm - 13 3/8 x 5 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, France