Null D'APRÈS PAUL CÉZANNE
Paysage de Provence
Lithographie en couleurs
Non sign…

D'APRÈS PAUL CÉZANNE Paysage de Provence Lithographie en couleurs Non signée Timbre sec à l'enlèvement de Ganymède en bas à droite (Jaunie et insolée) Lithograph in colors, unsigned, abduction of Ganymede stamp lower right 29,5 x 44,5 cm - 11 5/8 x 17 1/2 in. Provenance Collection particulière, France

89