ATTRIBUÉ À ANDRÉ DERAIN Élégantes et hommes de profil Mine de plomb sur papier Non signée (Légers plis) Graphite on paper, unsigned 35 x 42 cm - 13 3/4 x 16 1/2 in. Provenance Collection particulière, France
88