RENÉ FONTAYNE (1892-1952) Les roches à Four, Gard Huile sur toile Signée en bas à gauche (Restauration ancienne) Oil on canvas, signed lower left 46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in. Provenance Collection particulière, France
79