Null FERDINAND FARGEOT (1880-1957)
Réunion de deux tableaux

Paysage à la barriè…

FERDINAND FARGEOT (1880-1957) Réunion de deux tableaux Paysage à la barrière Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in. Couple d'amoureux dans un paysage, vers 1932 Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel, signed lower left 22 x 27 cm - 8 5/8 x 10 5/8 in. Provenance Famille de l'artiste, France (par descendance)

77