GUERO (XXE SIÈCLE)
Buste de Ludwig van Beethoven
Terre cuite d'édition patinée
Signée
(Petits déplacages de patine)
Patinated terracotta, signed
28 cm - 11 in.
Provenance
Collection particulière, France