Null GUERO (XXE SIÈCLE)
Buste de Ludwig van Beethoven
Terre cuite d'édition pati…

GUERO (XXE SIÈCLE) Buste de Ludwig van Beethoven Terre cuite d'édition patinée Signée (Petits déplacages de patine) Patinated terracotta, signed 28 cm - 11 in. Provenance Collection particulière, France

72