Null TONY VERGNOLET (1842-1900)
Rochers à Beg-Meil, Bretagne
Mine de plomb et cr…

TONY VERGNOLET (1842-1900) Rochers à Beg-Meil, Bretagne Mine de plomb et crayons de couleur sur papier Signée des initiales en bas à gauche Graphite and colored pencils on paper, signed with the artist's initials lower left 16,5 x 22,5 cm - 6 1/2 x 8 7/8 in. Provenance Collection particulière, France

70