LOUIS RAOUL GUIRAUD (1888-1976) Vue du port de Marseille avec Notre-Dame de la Garde, 1939 Huile sur carton toilé Signée et datée '1939' en bas à droite Oil on canvas cardboard, signed and dated '1939' lower right 37 x 46 cm - 14 5/8 x 18 1/8 in. Provenance Collection particulière, France
68