Null ISABELLE DE GANAY (NÉE EN 1960)
Le Vieux-Bassin, Honfleur
Huile sur toile
…

ISABELLE DE GANAY (NÉE EN 1960) Le Vieux-Bassin, Honfleur Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 65 x 81 cm - 25 5/8 x 31 7/8 in. Provenance - Vente, sans titre, Deauville Enchères, Deauville, 16 novembre 2020, lot 315 (titré 'Honfleur, la Capitainerie) - Collection particulière, France (acquis au cours de la vente précédente)

63