CHARLES CAMOIN (1879-1965) Portrait de femme en buste Pastel et mine de plomb sur papier Signé en bas à droite Pastel and graphite on paper, signed lower right 13 x 10 cm - 5 1/8 x 4 in. L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par les Archives Camoin. Provenance Collection particulière, France
62