Null D'APRÈS HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC

D'APRÈS HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC Ces dames ou Les femmes dans la maison close Huile sur toile Non signée (Rentoilage et accidents) Oil on lined canvas, unsigned 46 x 61 cm - 18 1/8 x 24 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance) Note Ce tableau est la copie partielle avec variantes de l'oeuvre conservée à la Magyar Nemzeti Galéria (Galerie nationale de Hongrie) de Budapest (356.B).

60