CORNELIS RAAPHORST (1875-1954) Jeux de chatons Huile sur toile Signée en bas à gauche (Petite lacune de couche picturale) Oil on canvas, signed lower left 50 x 70 cm - 19 3/4 x 27 1/2 in. Provenance Collection particulière, Belgique
58