ENTOURAGE DE CHARLES JACQUE Coq et poules Huile sur panneau Non signée Annotée 'Charles Jacque' avec cachet de cire armorié au dos (Restaurations anciennes dans les fonds) Oil on panel, unsigned, inscribed 'Charles Jacque' with an armorial wax seal on the reverse 14 x 22 cm - 5 1/2 x 8 5/8 in. Provenance Collection particulière, France
57