LUIGI G. BALDERO (XIXE-XXE SIÈCLE) Réunion de deux tableaux formant pendants Joueurs d'échec dans une taverne - Joueurs de cartes dans une taverne Huile sur toile Signés en bas à droite (Restauration avec pièce au dos à l'un) A set of two paintings, oil on canvas, signed lower right 38,5 x 46,5 cm - 15 1/8 x 18 1/4 in. Provenance Collection particulière, France
55