ZELIA-MARIA KLERX (XIXE-XXE SIÈCLE) Paire de tableaux Jeux de chatons persans - Jeux de griffons bruxellois Huile sur toile Signés en bas à droite (Petites lacunes de couche picturale, soulèvements et l'un des cadres très accidenté) A pair of paintings, oil on canvas, signed lower right 42 x 61 cm - 16 1/2 x 24 in. Provenance Collection particulière, Belgique
54
ZELIA-MARIA KLERX (XIXE-XXE SIÈCLE)