DANS LE GOÛT D'HONORÉ DAUMIER
Groupe de paysans en buste
Fusain et craie blanche sur papier
Non signé
(Pli)
Black chalk and white chalk on paper, unsigned
19 x 22,5 cm - 7 1/2 x 8 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France