EUGÈNE HABERT (1842-1916)
Muse au crépuscule
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
(Restaurations anciennes)
Oil on panel, signed lower left
61 x 50 cm - 24 x 19 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France