Null HILAIRE BALS (XXE SIÈCLE)
Coq et poules près d'une mare
Huile sur panneau
S…

HILAIRE BALS (XXE SIÈCLE) Coq et poules près d'une mare Huile sur panneau Signée en bas à droite Signée une seconde fois au dos Oil on panel, signed lower right, signed again on the reverse 18 x 23,5 cm - 7 1/8 x 9 1/4 in. Provenance Collection particulière, Belgique

43