HILAIRE BALS (XXE SIÈCLE) Coq et poules près d'une mare Huile sur panneau Signée en bas à droite Signée une seconde fois au dos Oil on panel, signed lower right, signed again on the reverse 18 x 23,5 cm - 7 1/8 x 9 1/4 in. Provenance Collection particulière, Belgique
43