ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE
La halte dans la forêt, 1864
Huile sur panneau
Monogrammée et datée '1864' en bas à gauche
Oil on panel, signed with a monogram and dated '1864' lower left
32 x 37,5 cm - 12 5/8 x 14 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, Belgique