ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE
La halte dans la forêt, 1864
Huile sur panneau
Monogrammée …

ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE La halte dans la forêt, 1864 Huile sur panneau Monogrammée et datée '1864' en bas à gauche Oil on panel, signed with a monogram and dated '1864' lower left 32 x 37,5 cm - 12 5/8 x 14 3/4 in. Provenance Collection particulière, Belgique

42