ROBERT MOLS (1848-1903)
Vue du Havre avec l'ancien Musée des Beaux-Arts
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Oil on panel, signed lower right
21,5 x 47 cm - 8 1/2 x 18 1/2 in
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)