ROBERT MOLS (1848-1903) Vue du Havre avec l'ancien Musée des Beaux-Arts Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on panel, signed lower right 21,5 x 47 cm - 8 1/2 x 18 1/2 in Provenance Collection particulière, France (par descendance)
40