D'APRÈS FRANÇOIS-MARIE FIRMIN-GIRARD Le jardin de la marraine Huile sur gravure marouflée sur panneau Annotée 'D'après Firmin-Girard' en bas à gauche et 'Kossbuhl' en bas à droite Oil on print laid on panel, inscribed 'D'après Firmin-Girard' lower left and 'Kossbuhl' lower right 13 x 9,5 cm - 5 1/8 x 3 3/4 in. Provenance Collection particulière, France
34